От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Гусь-Хрустальный направлена дополнительная группа следователей СК РФ

В Гусь-Хрустальный Владимирской области будет направлена дополнительная группа сотрудников центрального аппарата Следственного комитета РФ, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По словам В.Маркина, группа направляется для разработки комплекса конкретных мероприятий, направленных на декриминализацию сложившейся в районе обстановки.  

Сегодня глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в администрации города Гусь-Хрустальный, на встречу приехали жители близлежащих областей и даже из Краснодарского края. На встрече шла речь о фактах противоправных действий и бездействия сотрудников органов внутренних дел при расследовании уголовных дел о преступлениях, совершенных в отношении предпринимателей. Александр Бастрыкин намерен через месяц еще раз приехать в Гусь-Хрустальный и провести аналогичный прием граждан, а также проверить исполнение своих поручений, рассказал Владимир Маркин.