Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Каким нам представляется традиционное Рождество и празднование Нового года?

, 10:23

Каким нам всем представляется традиционное Рождество и празднование Нового года? Это - укрытые снегом дома, свет в окнах, радостные лица детишек, катающихся на коньках или на санках, снеговики. Точно так же Рождество изображается и в Англии, где снег зимой – большая редкость, в отличие от России. Все эти снежные картины родом из прошлого – когда климат был более суровым, а Темза в Лондоне покрывалась льдом, достаточно надежным для того, чтобы проводить ярмарки и гуляния прямо на реке. Именно их и называли Морозными ярмарками .   

Однако настоящий праздник, тем более, праздник семейный, когда на несколько дней вместе собираются родственники и друзья семьи, невозможно себе представить без подарков. Подарков полезных, красивых и качественных.

Косметическая Британская компания LUSH посвятила свою именно праздничную, новогоднюю коллекцию старым добрым временам, холодным зимам и Морозным ярмаркам. Вдохновением для создания новинок послужили не только английские традиции, но и традиции других народов мира. Некоторые из них вы сможете узнать, некоторые нет. Но в одном вы можете быть твердо уверены. Каждый из этих продуктов изготовлен из ингредиентов высочайшего качества, с использованием минимума упаковки.

Подарок LUSH подарит вашим близким радость и настоящий праздник, так как они защитят от мороза и ветра и подарят неувядающую красоту, как, например бальзам для губ под сказочным названием Snow Fairy (Снежная фея).

«Снежные феи» необыкновенно популярны в LUSH. Они прилетают в магазины под Новый год и помогают мечтам исполняться. В этом году компания приготовила такой бальзам для губ, который наверняка понравился бы любой фее: сладкий, ароматный, соблазнительный, с розоватым оттенком. Бальзам содержит смягчающее масло мурумуру, масло купуасу, малину, щербет и сахарную пудру. После его использования губы будут мягкими, гладкими и симпатичными. При необходимости его можно использовать в качестве румян.    

 

Адреса магазинов свежей косметики ручной работы можно узнать на сайте www.lushrussia.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram