Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Киркоров хочет извиниться перед избитой Яблоковой и готов лечиться

, 22:56

Сегодня вечером популярный певец Филипп Киркоров сделал новое заявление - он готов принести публичные и личные извинения избитой им Марине Яблоковой и признает, что у него серьезные проблемы с психикой.

После всем известных событий на репетиции премии "Золотой граммофон-2010" в Кремлевском дворце Ф.Киркоров и его адвокаты все отрицали, даже знакомство с М.Яблоковой, но после того, как режиссер заявила, что будет настаивать на возбуждении уголовного дела против певца, Ф.Киркоров выступил с новым заявлением, в котором сказал: "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться", - продолжил Ф.Киркоров.

Далее Ф.Киркоров подчеркнул: "Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Но для меня это сигнал для серьезного лечения. И уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой".

В заключение певец сказал: "Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю...".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram