Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Марина Яблокова не пойдет на мировую с Филиппом Киркоровым

, 17:20

Второй режиссер музыкальной премии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова, которая обвинила певца Филиппа Киркорова в избиении и нанесении оскорблений, отказалась заключить с ним мировое соглашение.

Адвокат Марины Яблоковой Сергей Жорин, заявил: "Около часа назад мне позвонила М.Яблокова, которая сказала, что отказывается от какой-либо возможности идти на мировую с Киркоровым".

С.Жорин рассказал, что ранее он встречался с представителями Ф.Киркорова, факт нападения ими был признан, они предложили заключить мировое соглашение и компенсировать М.Яблоковой моральный и материальный вред. Однако режиссер отказалась от предложения, заявив, что будет добиваться возбуждения уголовного дела.

По словам режиссера, она с трудом передвигается, хромает на одну ногу и страдает от тошноты и головокружения. После произошедшего М.Яблокова обратилась в травмпункт, в медицинской справке указаны травмы девушки: ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника.

Напомним, конфликт между М.Яблоковой и Ф.Киркоровым произошел во время репетиции премии "Золотой граммофон-2010" в Кремлевском дворце. Певец разозлился из-за направленного ему в лицо луча прожектора, что привело сперва к словесной перепалке, а потом и к нападению на режиссера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram