От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту Милана
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Михаил Прохоров передумал покупать "Капитал Тур"

Банк "Международный финансовый клуб" отозвал своё предложение об инвестициях в компанию "Капитал Тур". Проблемы с выплатой кредитов, от которых российским туристам пришлось потерпеть некоторые неудобства, возникли несколько дней назад у туроператора.

Кредиторы банка отказались поддержать реструктуризацию долга туристической компании, поэтому она не получит инвестиции в размере до 15 миллионов долларов, обещанные ранее в обмен на контроль над акциями туроператора.

В обозначенные ранее сроки крупнейшие банки-кредиторы компании не приняли предложение МФК. В связи с этим, банк, среди акционеров которого такие известные российские бизнесмены, как Михаил Прохоров, Сулейман Керимов, Виктор Вексельберг и Александр Абрамов, официально отозвал своё предложение.