Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Пермь → Общество

Чиркунов опровергает информацию о найденном героине в клубе "Хромая лошадь"

, 19:05

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов опровергает информацию о найденном 1 кг героина в вещах людей, погибших при пожаре в клубе "Хромая лошадь" в ночь на 5 декабря 2009 года.

В эфире местного телеканала "Дождь" О.Чиркунов сообщил, что об обнаружении наркотиков он узнал из прессы, в краевом управлении Госнаркоконтроля ему эту информацию не подтвердили, а только лишь повторили обнародованные в январе 2010 года сведения, что у погибших посетителей клуба нашли три небольшие дозы наркотиков.

Накануне информацию об обнаружении килограмма героина озвучил советник председателя Конституционного суда России Владимир Овчинский, сославшись на краевое управление ФСКН, в котором также опровергают эту информацию. По этому поводу В.Овчинский сказал: "Было официальное сообщение, что сотрудники управления обнаружили наркотики. Сейчас они будут от всего отказываться".

О сложившейся непонятной ситуации глава Пермского края сказал, что подавать в суд в связи с публикациями в прессе не собирается, просто предпочтет не обращать на эти публикации внимание, об этом сообщает Лента.ру.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram