Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Более 1 кг героина нашли в личных вещах погибших в «Хромой лошади»

После пожара в пермском кафе «Хромая лошадь» в личных вещах погибших было найдено более одного килограмма героина. Об этом сегодня на «круглом столе» заявил советник председателя Конституционного суда России Владимир Овчинский.

По словам Овчинского, по сути, это был наркопритон, передает РИА Новости.

Напомним, крупнейший в современной истории пожар в ночном клубе  «Хромая лошадь» в Перми произошел в ночь на 5 декабря 2009 года. Жертвами пожара стали 156 человек. По материалам уголовного дела, более 400 человек числятся потерпевшими. Судебный процесс, начавшийся в конце сентября 2010 года в Ленинском районном суде Перми, продолжается до сих пор. По делу проходят восемь обвиняемых. Пятеро из них были задержаны и находятся в СИЗО. В настоящее время суд исследует доказательства стороны обвинения.