Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Немецкий судья за неделю простил 42 водителей, превысивших скорость

Немецкий судья за неделю простил 42 водителей, превысивших скорость

62-летний немецкий судья Гельмут Кноенер (Helmut Knoener) из Херфорда (Herford) только за одну неделю простил и отпустил с миром 42 водителей, которые превысили скоростной режим.

Слуга закона объяснил это тем, что в данных конкретных случаях не возникло опасности для участников дорожного движения.

Кроме того, судья считает, что штрафы за превышение скорости на дороге - лишь удобный способ пополнения государственной казны, а фотографирование мчащихся машин - не имеет законных оснований.

По мнению Гельмута Кноенера, немецким законникам вообще-то не мешало бы четко определить, как, когда и где допустимо измерять скорость движущегося автомобиля.