17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московскую милицию сократят на 2,5 тысяч человек к концу года

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что до конца декабря 2010 года будут сокращены 2,5 тысячи сотрудников подразделений московской милиции.

Представитель правоохранительных органов, в частности, сказал: "В настоящее время в отраслевые и территориальные подразделения ГУВД из главка направлено распоряжение о сокращении штатной численности личного состава на 2,5 тыс. человек". Далее он уточнил, что до 1 января 2011 года пройдут сокращения в экспертно-криминалистических, кинологических и информационных центрах, батальонах вневедомственной охраны и полках ДПС. Также "сокращения коснутся кадровых подразделений, штабов, отделов лицензионно-разрешительной работы и пресс-групп окружных УВД".