Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Первые девушки из календаря студенток МГУ импонируют больше - Песков

, 14:41

Пресс-секретарь премьера России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин знает о приготовленных для него календарях, которые к его 58-летию подготовили студентки факультета журналистики МГУ.

По его словам, календари явно были призваны вызвать совершенно разные чувства. Сокурсницы моделей противопоставили интеллектуальную съемку в одежде, но с острыми политическими вопросами. "Девочки симпатичные", - сказал Песков. Об этом сообщает LifeNews. Владимир Путин знает и про альтернативный календарь, который не был распечатан, но был размещен в интернете. "В этом календаре тоже нет ничего страшного. И те, и другие девушки занимают активную жизненную позицию. Главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости", - заявил Песков.

По его словам, в Белом доме эротический календарь с фотосессией студенток журфака приняли более благожелательно. "Но первые девушки, конечно, импонируют больше", - добавил пресс-секретарь премьера, дав понять, какой именно подарок понравился главе правительства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram