Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Внимание, конкурс! «За качество жизни инвалидов»

, 17:11

Правительство города Москвы поддержало инициативу общественных организаций о проведении городского Конкурса «За качество жизни инвалидов» с награждением инвалидов, добившихся значительных достижений в различных сферах жизни.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • профессиональное мастерство;

  • активная общественная жизнь и гражданское мужество;

  • спортивные успехи и здоровый образ жизни;

  • высокий творческий потенциал и достижения в области культуры.

 

Цель Конкурса – создание в Москве постоянно действующего механизма по поддержке инвалидов, имеющих достижения в различных сферах жизни. Речь идет, прежде всего, о популяризации и социальной рекламе достижений инвалидов, как полноценных и достойных членов общества.

Нашим инвалидам недостает как объективной общественной оценки, так и собственной реальной высокой самооценки и понимания значимости своего вклада в жизнь общества. Создание и пропагандирование таких образцов – важная задача социальной реабилитации и интеграции инвалидов.

Прием Заявок-Анкет и описаний Достижений от конкурсантов проводится до 1 ноября 2010 г. по электронной почте komis@spkachestvo.ru. Дополнительную информацию и консультации по участию в Конкурсе, а также помощь в оформлении заявок на Конкурс можно получить по тел. (495) 632-3835. Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение лауреатов состоится 23 ноября 2010г. в Московском Доме Ветеранов Войн и Вооружённых Сил.

Заполнить заявку в формате Microsoft Word 



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram