Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Студентки факультета журналистики МГУ подарили Путину необычный подарок

, 14:40

Студентки факультета журналистики МГУ подарили Путину необычный подарок - в честь дня рождения премьер-министра девушки снялись в откровенной фотосессии и опубликовали свои снимки в календаре на 2011 год.

Как стало известно, календарь был издан тиражом 50 тысяч экземпляров и уже поступил в продажу в торговые центры столицы.

На каждой странице календаря - по одной фотографии девушки в нижнем белье с подписью, которая по двусмысленному содержанию нисколько не уступает картинке. В частности, на одной из страниц девушка просит "прокатить на "Калине", другая откровенно заявляет: "Владимир Владимирович, я Вас люблю!", а февральская спрашивает: "Как насчет третьего раза?".

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в интервью "Русской службе новостей" заверил, что Путин календарь не видел, и вообще выразил сомнение, что эротический календарь является подарком для премьер-министра. "Насколько я понимаю, он адресован Владимиру Владимировичу, но я не знаю, Путину ли. Поэтому я не хотел бы это никак комментировать", - добавил пресс-секретарь.

Смотреть фотографии

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram