Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Актера Зиброва, потерявшего глаз, на суде обвинили в провоцировании драки

Во время судебного заседания один из свидетелей потасовки, в результате которой актер Андрей Зибров лишился глаза, неожиданно заявил, что известный актер сам спровоцировал драку.

Это заявление прозвучало уже после того, как в суде были выслушаны доводы Зиброва, его супруги Анны и их свидетелей. После их выступлений защита обвиняемых ходатайствовала о привлечении свидетелей со своей стороны, однако свидетели на заседание не явились, и их показания пришлось зачитывать прокурору.

Напомним, подсудимый 25-летний Антон Ивченко был задержан после драки, во время которой именно он выстрелил в талантливого актера А.Зиброва, впоследствии лишившегося глаза. Приятель Ивченко, 28-летний Владимир Прохорцев, проходит по делу как свидетель, хотя они вместе участвовали в потасовке с А.Зибровым.  

В конце судебного заседания прокурор предложил вынести решение для Антона Ивченко - пять лет общего режима, сообщает Life News.