Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Махачкалой обстрелян автобус с фанатами "Спартака"

На федеральной дороге Махачкала-Астрахань минувшей ночью обстрелян автобус с болельщиками московского футбольного клуба "Спартак".

По предварительным данным, автобус, возвращавшийся в Москву, догнал автомобиль "Тойота", из которого начали стрелять. По счастливой случайности никто не пострадал.

Как передает "Интерфакс", по "горячим следам" был задержан и доставлен в ОВД 25-летний житель Махачкалы. В машине подозреваемого были обнаружены пистолет и карабин.