Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДТП на 22-м километре Киевского шоссе в Подмосковье, два человека погибли

В ночь на воскресенье произошло ДТП на 22-м километре Киевского шоссе в Подмосковье, иномарка столкнулась с грузовиком, погибли водитель легкового автомобиля и его пассажирка.

"ДТП произошло около 00.05 мск воскресенья на 22-м километре Киевского шоссе", - цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Как стало известно, водитель автомобиля Audi, значительно превысив скорость, не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине грузовик ГАЗ-2705.

"В результате ДТП погибли водитель легковушки и его пассажирка. Водитель грузовика не пострадал. Транспортные средства получили серьезные повреждения", - отметил источник.