Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Ресин: Все соцвыплаты в Москве после досрочной отставки мэра будут сохранены

, 14:25

Врио мэра столицы Владимир Ресин на пресс-конференции  сообщил, что все социальные выплаты в Москве после досрочной отставки мэра будут сохранены.  Ресин заверил, что все доплаты к пенсиям, помощь учителям, бюджетникам будут сохранены и меньше не станут.

По словам врио мэра российской столицы,  все подразделения правительства Москвы и городские службы работают в штатном режиме. "Изменений в сторону уменьшения соцвыплат не будет, если только в сторону увеличения", - уточнил Ресин, отметив, что деньги для этих целей уже выделены на четвертый квартал 2010 года и заложены в бюджет 2011 года. Одной из заслуг бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова считалось назначение жителям столицы целого ряда социальных выплат. Ранее на встрече с ветеранами Владимир Ресин также сообщил, что несмотря на досрочную отставку мэра ухудшений в социальной сфере Москвы не будет.

Аргументы.ру сообщили накануне об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова, занимавшего этот пост на протяжении 18 лет. Его бывший заместитель и руководитель стройкомплекса столицы Владимир Ресин этим же указом президента России Дмитрия Медведева назначен врил мэра Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram