Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грызлов: Лужков перестал различать понятия "хозяин" и "хозяйственник"

Грызлов: Лужков перестал различать понятия "хозяин" и "хозяйственник"

Бывший "партайгеноссе" Лужкова по "Единой России" Борис Грызлов, надо сказать, весьма достойно и взвешенно попытался философски обобщить причины отрешения мэра от власти. Версия спикера Государственной Думы РФ не лишена остроумия.

"К сожалению, Юрий Михайлович выбрал другой путь. Наверное, вступили в конфликт понимания "хорошего хозяйственника" и "хозяина" Москвы. Это понимание того, что он стал хозяином Москвы, повлияло на то справедливое решение президента, когда он отрешил его от должности", - цитирует слова Грызлова "Интерфакс".

Грызлов выразил так же сожаление, что еще недавно столь конструктивное партийное взаимодействие "ЕР" с Лужковым столь бесславно закончилось.