Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Андрей Караулов заявляет администрации YouTube о нарушении его авторских прав

, 18:39

Известный телеведущий Андрей Караулов обратился в администрацию видеосервиса YouTube, который накануне разместил в Интернете фильм о Лужкове, в связи с нарушением его авторских прав на программу "Момент истины".

Объясняя, почему в понедельник, 20 сентября, вечером в сетке телеканала ТВЦ произошла замена программы "Момент истины", Караулов сказал, что когда программа была сдана, мастер-кассету хотели все посмотреть и буквально рвали друг у друга из рук. "В результате кассету с программой показывающей, как снимался фильм НТВ "Дело в кепке"  безнадежно запороли, передает Интерфакс. По словам Караулова, программа делалась в спешке и его не совсем устраивало ее качество. "Я даже направил соответствующее письмо о замене программы руководству ТВЦ", - отметил он.

Андрей Караулов недоумевает, как  некоторые фрагменты монтажа были выложены в видеохостинге YouTube. По его словам, это нарушение  авторских прав. "Я обратился с заявлением в администрацию этого видеосервиса", - уточнил автор фильма "Руский ад".

Аргументы.ру сообщали, что выпуск программы Андрея Караулова "Момент истины" о Юрии Лужкове, которая должна была выйти в эфир 20 сентября в 23:00 мск по каналу ТВЦ, а впоследствии была отменена, выложили в Интернет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram