Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Победа Веры Лекаревой над единороссами в поединке «Своя Правда»

Депутат фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Вера Лекарева в очередной раз одержала убедительную победу над единороссами в поединке «Своя Правда» в прямом эфире «Русской Службы новостей».

В программе шла речь о справедливости высказываний главы Правительства Владимира Путина на IX Международном инвестиционном форуме в Сочи, где среди множества важных тем премьер затронул вопрос о «счастливости» россиян.
«Единая Россия» убедила Председателя Правительства Российской Федерации в том, что наступила «эпоха счастья», растут доходы населения, народ живет лучше, чем 5-7 лет назад.

С такими выводами не согласилась депутат Государственной Думы от "Справедливой России" Вера Лекарева, в ходе поединка убедительно доказавшая, что до «эпохи счастья» еще очень далеко.

Веру Лекареву поддержали 97,3% радиослушателей, а ее оппонента от «Единой России» - всего лишь 0,27%.