Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Елена Батурина прокомментировала информационую кампанию против Юрия Лужкова

, 19:14

Глава компании "Интеко" и супруга градоначальника российской столицы Елена Батурина прокомментировала ситуацию вокруг информационной кампании, которая развернулась на трех федеральных каналах против нее и ее мужа – мэра Москвы Юрия Лужкова.

Батурина в интервью журналу "Нью Таймс"   предположила, что это связано с президентскими выборами 2012-го года. По словам жены мэра Москвы, в администрации президента России есть люди, которые опасаются, что Лужков при приближении выборов может занять позицию не президента Медведева, а премьера Путина, передает "Эхо Москвы".

В интервью Елены Батуриной даже не рассматривается вопрос о возможном вступлении в президентскую гонку 2012 мэра Москвы Юрия Лужкова.
Аргументы.ру сообщали, что пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой назвал "полным абсурдом" рассуждения о том, что Юрий Лужков из отпуска в Австрии не вернется в Россию. Предположение о том, что Лужков может навсегда остаться за границей, высказал сегодня  лидер  ЛДПР Владимир Жириновский.

Насколько можно судить по опросам читателей, чем дольше продолжает "кампания выходного дня" против столичного мэра, тем меньшее количество опрошенных полагают, что Лужкову действительно пора оставить свой пост.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram