Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Хозяин "Bentley" утверждает - в момент ДТП на Каширке за рулем был не он (ВИДЕО)

, 13:46

В нашумевшем ДТП на Каширском шоссе в Москве с участием Bentley Continental появляются подробности. Собственник иномарки утверждает, что машину у него угнали в тот день, когда произошла трагедия.

Владелец Bentley Эмиль на интервью к программе Вести приехал сразу после очередного допроса - в деле он проходит как сторона потерпевшая.
По словам Эмиля, он с братом Артуром приехал в Москву из Черкесска и в магазине встретили земляка, дружеские посиделки с которым закончились тем, что пропала куртка Эмиля, в которой были ключи от Bentley. Машины у подъезда тоже не было. "Естественно, начали сами искать автомобиль. По району ездили, заехали на мойку, на заправках искали. Нигде не оказалось", - рассказывает Эмиль.

У следствия есть фото угонщика, известен номер школы где он учился. За смерть человека и побег с места ДТП водителю грозит до 7 лет тюрьмы.
"У меня нет слов. Даже слов нет. Это бесчеловечный поступок. Я молю Господа, чтобы этого человека побыстрее нашли и наказали", - говорит Эмиль.

"Аргументы.ру" ранее сообщали, что около 15:25 воскресенья на Каширском шоссе в Москве водитель автомобиля "Bentley Continental" сбил пешехода недалеко от метро "Каширская".
Водитель иномарки после ДТП даже не притормозил и уехал с места ДТП, но на следующем светофоре автомашина была задержана.

Москвич, 47-летний Игорь Ильин, сбитый на Каширском шоссе "Bentley Continental", скончался в больнице.
Даржоновы намерены, как только закончатся следственные мероприятия, встретиться с близкими погибшего, чтобы выразить свои соболезнования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram