Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Найден хозяин "Bentley Continental", задавившего москвича

, 16:42

Найден хозяин "Bentley Continental", задавившего 47-летнего москвича. 29-летний владелец иномарки написал в милицию заявление об угоне машины.

"29-летний Эмиль Даржонов заявил, что его машина пропала от дома № 42 по улице Бабушкина. Мужчина рассказал, что он с другом по имени Арсен и подругой приехал в Москву 11 сентября из Черкесска. Машину они припарковали у подъезда, а сами поднялись в квартиру и выпили. По словам Эмиля, 12 числа он проснулся и обнаружил, что куртка, в кармане которой лежали ключи от авто, пропала. Автомобиля внизу уже тоже не оказалось", - цитирует Life News источник в правоохранительных органах.
После следственных действий, продолжавшихся до 5 утра, Эмиль рассказал все, что знает о загадочном Арсене, сбившем пешехода. Его показания сошлись с показаниями девушки, задержанной в злополучной иномарке через некоторое время после аварии.
По данным сотрудника правоохранительных органов, задержанная рассказала, что они с другом поехали "покататься", а после того как случилось ДТП, парень бросил иномарку и сбежал.

"Аргументы.ру" ранее сообщали, что около 15:25 воскресенья на Каширском шоссе в Москве водитель автомобиля "Bentley Continental" сбил пешехода недалеко от метро "Каширская".
Водитель иномарки после ДТП даже не притормозил и уехал с места ДТП, но на следующем светофоре автомашина была задержана.

Москвич, 47-летний Игорь Ильин, сбитый на Каширском шоссе "Bentley Continental", скончался в больнице.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram