Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Супруга мэра Москвы готовит иски в суд

Сегодня пресс-служба ЗАО "Интеко" сообщает, что супруга мэра Москвы и глава ЗАО "Интеко" Елена Батурина собирается подать иски в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации против российских федеральных телеканалов, которые, по словам Е.Батуриной, распространяют ложные сведения.

В пресс-службе сообщили: "Соответствующие исковые заявления уже готовятся. Когда о компании говорят очевидную ложь, мы в соответствии с законодательством России обращаемся в суд. Этот случай не будет исключением". Однако, к каким каналам будут предъявлены иски, пока не сообщается. Пресс-секретарь компании Геннадий Теребков отметил: "Телеканалы, подрывают свою репутацию, показывая заведомо ложные материалы, не удосужившись элементарно проверить информацию и не говоря, по сути, ничего нового".

Напомним, что несколько дней назад основные федеральные телеканалы показали сюжеты о деятельности мэра Москвы Юрия Лужкова и его супруги Елены Батуриной.