«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владикавказ: семьи убитых террористом получат по 1 миллиону рублей

Владикавказ: семьи убитых террористом получат по 1 миллиону рублей

Минздравсоцразвития распространило информацию - семьи погибших при взрыве на центральном рынке Владикавказа получат по 1 миллиону рублей.

Компенсации получат так же раненые во время теракта. Размер компенсации, согласно данным ведомства, составит от 200 до 400 тысяч рублей.

Как сообщали "Аргументы.ру", сегодня на центральном рынке Владикавказа прогремел взрыв. Террорист-смертник, чья личность уже установлена, взорвал автомобиль, начиненный взрывчаткой. 17 человек погибло, более 80 ранено, в том числе 8 детей, которые находятся в тяжелом состоянии.