«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Алкоголем в Москве отравились 2 тыс. 533 человек, из них 187 - дети

Руководитель департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимир Малышков сообщил печальные цифры: 45 человек стали жертвами алкоголя за I полугодие 2010 года в Москве. 2 тыс. 533 человека попали  в больницы после отравления спиртным.

Среди отравившихся 187  — дети в возрасте до 15 лет. «Значительная часть отравившихся была доставлены в больницы в вечернее и ночное время», — добавил Малышков. Не так давно столичные власти приняли решение о введении с 1 сентября в Москве запрета на продажу алкоголя с 22:00 мск до 10:00 мск. Ограничения затронут крепкий алкоголь с содержанием этилового спирта более 15%. Ранее в Москве действовал запрет на продажу крепких спиртных напитков с 23:00 до 08:00 мск.