Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Жена Виктора Бута: дело мужа связано с политическим скандалом в Таиланде

, 10:20

"В Таиланде разразился громкий политический скандал с участием правящей партии и оппозиции, с которым, возможно, связана отсрочка экстрадиции моего мужа в США" - заявила супруга россиянина.
Отсрочка экстрадиции Виктора Бута из Бангкока в США, возможно, связана с громким политическим скандалом в Таиланде, спровоцированным делом россиянина, считает супруга Бута Алла. Она сообщила Интерфаксу, СМИ Таиланда повествуют о том, что в апреле этого года Бута навестил один из представителей правящей партии, приближенный к премьер-министру страны. Визитер интересовался, в частности, обстоятельствами задержания Бута в Таиланде. А 24 августа представители оппозиции потребовали от правящей партии объяснений по поводу встречи с Виктором Бутом.

"Аргументы.ру" сообщали ранее, что экстрадиция россиянина Виктора Бута из Таиланда в США отложена из-за правовых вопросов. Об этом в интервью изданию Bangkok Post сообщил премьер-министр Таиланда Абхисит Ветчачива.

«Сегодня экстрадиция осуществлена не будет. Согласно законодательству для этого существует определенный порядок действий», - сообщил Ветчачива.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram