Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Нижний Новгород → Общество

Соцработник вызволила ветерана войны из горящего дома

, 11:10

Региональные отделения партии «Справедливая Россия» в Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Тамбовской, Тульской, Рязанской областях, Республиках Марий Эл и Мордовия приняли решение принять активное участие в устранении пожаров и оказании помощи пострадавшим.

Как сообщается на сайте партии, «справедливороссы» отправили в пострадавшие районы Нижегородской области машины с продуктами питания на общую сумму свыше 100 000 рублей. С начала августа пострадавшим и добровольцам, принимающим участие в устранении последствий пожаров, было направлено более 30-ти тысяч медицинских масок. В настоящее время организовывается отправка детей, пострадавших от пожаров, в оздоровительные лагеря.

А в селе Бутырки Липецкой области имел место подвиг: соцработник, член партии «Справедливая Россия»  Елена Чеботникова спасла участника войны Ивана Кисленкова, лично вытащив его из окна горящего дома. Она также предложила ветерану временно пожить в ее доме.
Свою работу по устранению последствий природных пожаров в регионах эсеры координируют с представителями МЧС, местных органов власти и другими организациями, задействованными в тушении пожаров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram