28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Читатели скептически относятся к рапортам МЧС о пожарах

На сайт «Аргументы.ру» продолжают поступать комментарии читателей об истинном положении и причинах сложившейся ситуации с природными пожарами в России.

Вышедшая сегодня утром на сайте «Аргументы.ру» новость "МЧС: Площадь природных пожаров в России сократилась на 126 тыс. гектаров" вызвала скептические отклики наших читателей:

Шурави пишет: «...При тушении лесного пожара площадь сплошняком не тушится, тушится его кромка.
Может сократится количество пожаров, но тут два случая, первый когда лесной пожар тушат, второй это когда два лесных пожара сходятся.
Мне в принципе ясно почему в новостях от мЧС начали площадь указывать, а не количество. С количеством давно запутались, и местами уже начали носом тыкать что подсчет не верен. А с площадями проще, сказал, а кто её замерит.
Если уже начали наночастицами из туманной установки тушить микролесныепожары. Несут всякую охинею.
Чтобы скрыть правду нужно просто зафлудить тему и нести всякую чушь, потом сам чёрт не разберёт(правда кто соображает, тот видит весь этот бред)».

Миша считает: "Брехня. Торфяники, как горели так и горят".

"Премьер отвечает за организацию и состояние пожарной безопасности страны и многое другое!!! Им не издана директива по обеспечению противопожарной безопасности в стране на период засухи. Не определены задачи и порядок действия МЧС,милиции, ФСБ, власти в сложившихся условиях, что привело к массовой гибели людей и нанесению огромного материального ущерба!!! Все это создает условия неуправляемости, неразберихи и хаоса!!! Ради пиара и популизма грубо нарушил правила безопасности полетов!!! Мальчишество очень тяжело обходится стране и народу!!!", - возмущенно заявляет Голос народа!