«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байкеры ищут мотоциклиста, сбившего ребенка в коляске на «зебре»

Милиция ищет мотоциклиста, который накануне днем сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе на северо-востоке Москвы и скрылся.

Милиция просит звонить всех, кто что-либо знает об этом, в службу «02».

Кроме того, как стало известно, ищут сбежавшего мотоциклиста и московские байкеры.

Об этом в прямом эфире радио «Вести ФМ» заявил известный байкер Хирург, в миру - Александр Залдостанов, президент российского мотоклуба «Ночные Волки».

"Аргументы.ру" сообщали, что в среду в Москве на улице Бочкова мотоциклист совершил наезд на женщину с коляской с двухлетним ребенком - он не уступил дорогу женщине на «зебре», сбил ее и коляску, а с места происшествия скрылся.
Мальчик жив, но получил тяжелые травмы.

Очевидцев происшествия ГУВД просит звонить в службу «02». Идет следствие.