Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Дело о резонансном ДТП на Ленинском проспекте в Москве вероятно закроют

, 11:31

Уголовное дело, возбужденное по факту ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием «Мерседеса» компании «ЛУКОЙЛ», в котором погибли две женщины, вероятнее всего, будет закрыто.

"Многочисленные экспертизы, проведенные в ходе расследования, подтвердили, что вины водителя «Мерседеса» в произошедшей аварии нет. Обе пассажирки «Ситроена» погибли. В этой связи дело, по всей видимости, будет закрыто", - цитирует «Интерфакс» источник в силовых структурах. Также по данным источника, срок следствия продлен до конца августа, когда и будет объявлено о решении дело прекратить.

"Аргументы.ру" сообщали, что 25 февраля на Ленинском проспекте в районе Гагаринской площади автомобиль «Ситроен» под управлением  Ольги Александриной столкнулся с автомобилем  принадлежавшим «ЛУКойу». За рулем служебного автомобиля находился водитель, его пассажир - вице-президент корпорации Анатолий Барков - был госпитализирован.

В ДТП погибла врач-гинеколог Ольга Александрина и  заслуженный врач России профессор Вера Сидельникова. Обе они работали в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени ак. Кулакова. Утром 25 февраля женщины ехали на работу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram