Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Адреса 123 московских социальных пунктов для желающих отдохнуть от смога

, 13:20

По всей Москве сегодня открылись 123 социальных центра для всех желающих отдохнуть от смога, сотрудники центра при необходимости окажут медицинскую помощь и дадут различные консультации.

Адреса центров социального обслуживания можно узнать на сайте Департамента социальной защиты населения города Москвы, там даны подробные координаты и карты проезда.

Корреспондент нашего издания, с трудом, но все-таки дозвонился по круглосуточному телефону Департамента соцзащиты для связи с жителями Москвы, где ему рассказали, что в центрах социального обслуживания населения, оснащенных кондиционерами, можно будет отдохнуть, попить чаю, посмотреть телевизор и получить первую медицинскую помощь.

"Аргументы.ру" сообщали накануне, что центры социального обслуживания населения откроются с 09:00 в воскресенье 8 августа и будут работать до 20:00.

Свежий материал о реальном положении дел с работой Центров социального обслуживания москвичей читайте здесь: "123 центра помощи от смога глубоко засекречены или существуют лишь виртуально?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram