Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Глава Мослесхоза ушел в отпуск в разгар пожаров

Начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве (Мослесхоза) Сергей Гордейченко ушел в трехнедельный отпуск в самый разгар природных пожаров в Подмосковье.

«Он должен вернуться на днях. Если не на этой неделе, то на следующей точно», - цитируют РИА Новости исполняющую обязанности заместителя начальника отдела информационного обеспечения и международного сотрудничества Рослесхоза Викторию Миронову.

Миронова также сказала, что обязанности Гордейченко исполняет его заместитель Сергей Орлов. По ее словам, ситуация в Московском регионе управляемая и ее контролируют заместители руководителя Рослесхоза.

Стоит напомнить, что в Подмосковье 2 августа был введен режим ЧС.

По данным регионального МЧС, сегодня в области было зарегистрировано 30 очагов природных пожаров площадью 162 гектара.