Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Милиция проверяет информацию о похищении в Петербурге четырехлетней девочки

, 12:36

Милиция проверяет информацию о похищении в Петербурге четырехлетней девочки. Возможно, речь идет не об уголовном преступлении, а о конфликте между родителями ребенка.

Аргументы.ру сообщали ранее, что неизвестные на прогулке украли маленько ребенка. По данным источника в правоохранительных органах, с заявлением в милицию о похищении девочки во вторник, 3 августа, вечером обратилась мать - жительница Санкт-Петербурга. Сотрудник милиции отметил, что конфликт этой женщины с бывшим мужем из-за ребенка уже попадал в поле зрения СМИ.

Впервые девочку  «похищали» на минувшей неделе. Тогда отец малышки заявил в милицию об угоне машины с ребенком. Милиция объявляла план «Перехват», но через несколько часов девочку обнаружили дома у матери.
Оказалось, что по решению суда девочка должна жить с матерью, но отец в мае после встречи с дочерью не вернул ее. Матери удалось найти и забрать дочь. А накануне, несколько неизвестных напали на брата женщины, избили его и забрали девочку. Со слов пострадавшего мужчины, среди нападавших был и отец ребенка, передает РИА Новости. Калининское РУВД проводит проверку по данному факту.

Официальные комментарии правоохранительных органов получить пока не удалось.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram