Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Астрахани обвиняемый покончил с собой в камере суда

В Астрахани в камере Трусовского районного суда покончил жизнь самоубийством обвиняемый в покушении на сбыт и хранение наркотиков.

Обвиняемый повесился на шнуре от штор, прикрепленном за металлическую решетку от искусственного освещения. По данным пресс-службы областной прокуратуры, в помещение суда преступник был доставлен конвойной службой УВД. Сюда обвиняемого доставили для дальнейшего этапирования из Кировского районного суда, где в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО.

Труп обнаружил открывший камеру постовой, передает Интерфакс. По факту самоубийства прокуратура области проводит проверку соблюдения сотрудниками конвойной службы требований действующего законодательства при содержании и этапировании лиц, содержащихся под стражей.