«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Справедливая Россия» обула магнитогорский детский дом

Сегодня представители магнитогорского отделения партии «Справедливая Россия» вручили воспитанникам Детского дома №3 восемьдесят пар кроссовок.

Подобные акции представители партии проводят не впервые: эсеры не раз приходили с подарками в Детский дом №1.
Параллельно с вручением подарков магнитогорские «справедливороссы» обсуждали с директором детского дома насущные проблемы, и предложили свою помощь в их решении.

На прощание представители магнитогорского отделения партии «Справедливая Россия» отметили, что дарить подарки не менее приятно, чем получать, и пообещали почаще навещать Детский дом №3.

К слову, эсерам не придётся долго выбирать, что подарить в следующий раз: дети попросили велосипеды.