Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

ФСКН пока отказывается называть фамилию шоумена-наркоторговца

, 14:51

"Аргументы.ру" сообщали, что федералы задержали российского шоумена, который, по их данным, является одним из организаторов канала по продаже кокаина. Сегодня в СМИ была озвучена фамилия бизнесмена Влада Лавриновича, который, якобы, был задержан по этому делу.

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России опровергла сообщения некоторых СМИ о том, что задержанным за наркоторговлю шоуменом оказался некий Влад Лавринович: «Фигурантов с такой фамилией в деле о поставках кокаина в Россию, которое расследует ФСКН совместно с американскими коллегами, нет», - сказал представитель службы.
Он добавил, что  фамилии лиц, подозреваемых в наркоторговле, будут озвучены после провдения всех необходимых мероприятий.
Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ Виктор Иванов отметил, что 22 июля завершилась совместная российско-американская операция по блокированию поступления наркотического вещества в Россию, проводимая в Санкт-Петербурге. Во время задержания сотрудники ФСКН изъяли 10 кг кокаина. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram