Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Краснодара три человека провалились в коллектор, один погиб

В центре Краснодара во дворе дома на улице Гудимы около 10:00 по московскому времени, предположительно, три человека провалились в открытый коллектор, один погиб, двое попали госпитализированы с серьезными травмами в реанимацию.

«В открытый коллектор провалились, предположительно, трое мужчин, один из них погиб, двоих уже достали, врачи увезли их в реанимацию», - сказала РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Спасатели предполагают, что в коллекторе может находиться еще один человек, чтобы проверить это, откачивают воду.