Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Юный биатлонист застрелил из винтовки товарища по команде

В Ижевске  в среду, 14 июля, в гостиничном номере 15-летний воспитанник школы имени Татьяны Ахатовой в Лабытнанги выстрелил в своего товарища по команде. Раненый биатлонист Илья Истомин находился в критическом состоянии, и скончался в больнице.

Ему также еще не было 16-ти лет. В пресс-службе Союза биатлонистов России сообщили, что Илья Истомин, воспитанник биатлонной школы города Лабытнанги, скончался «в результате пулевого ранения, полученного при невыясненных обстоятельствах в гостинице». СБР приносит соболезнования семье и близким Ильи Истомина. По словам директора спортивной школы  Алексея Заколюкина, в настоящее время идет проверка данного инцидента. СБР по распоряжению президента организации Михаила Прохорова создал специальную комиссию, которая должна изучить обстоятельства чрезвычайного происшествия в Ижевске. Председателем комиссии назначен исполнительный директор СБР Сергей Кущенко.  СУ СКП РФ по Удмуртии возбудил дело по части 2 статьи 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. Максимальный срок наказания в этом случае, предусмотренный статьей, – четыре года.