Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экипаж МКС не смог пристыковать корабль в ручном режиме

Грузовой корабль «Прогресс» не смог пристыковаться к МКС. Как сообщают в подмосковном ЦУП, «когда автоматика дала сбой,  экипаж станции не смог пристыковать корабль в ручном режиме».

По данным ИТАР-ТАСС, в настоящее время специалисты ЦУП проводят совещание по  дальнейшим действиям.

Корабль должен доставить на станцию более 2,6 тонны различных грузов, в том числе продукты питания, воду, топливо и оборудование для станции. «Прогресс» должен был пристыковаться к МКС в 20:58 по московскому времени.