За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену«О» - оптимизм...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену«О» - оптимизм...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену«О» - оптимизм...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пермском крае ребенок погиб под колесами паровозика в детском саду

В Пермском крае двое 8-летних детей гуляли на территории детского сада села Завод Кын. Один из них самостоятельно включил карусель-паровозик. Второй мальчик выпрыгнул на ходу и попал под колеса.

Несчастный случай, произошедший на территории детского сада, расследует СКП по Пермскому краю.
Установлено, что один из мальчиков сумел включить аттракцион самостоятельно, а второй в это время находился в вагончике. Видимо, испугавшись резкого начала движения, бедняга решил спрыгнуть. Попав под колеса паровозика, мальчик скончался на месте. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю проводится проверка.