Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Защитники Химкинского леса подают иск в Европейский суд по правам человека

Защитники Химкинского леса приняли решение подать иск в Европейский суд по правам человека. Такую информацию сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» представитель движения «Экооборона».

Жалоба в Страсбургский суд будет направлена в связи с тем, что "в феврале Верховный суд  оказался небеспристрастным и не смог найти правосудие по иску на действия правительства". В свою очередь, правительство, по словам респондента, "нарушило федеральный закон, запрещающий строительство на территории лесопарковых зон, если есть альтернативные варианты прокладки дорог, которые признаны официальными".