Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.
Федеральный

Верховный суд России рассмотрит жалобу на приговор Евсюкову

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда (ВС) РФ рассмотрит сегодня жалобу на приговор бывшему майору милиции, экс-главе ОВД "Царицыно" Денису Евсюкову, стрелявшему по людям в московском супермаркете в апреле прошлого года.

19 февраля был вынесен приговор бывшему начальнику ОВД «Царицыно» Денису Евсюкову. Коллегия из трех профессиональных судей признала его виновным в убийстве двух и покушении на убийство 22 человек. По результатам психиатрической экспертизы Евсюков был признан вменяемым. Приговор - пожизненное заключение.