Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

О "Сломанном десятилетии" написал бывший президент Украины Леонид Кучма

, 14:02

Бывший президент Украины Леонид Кучма, который был президентом этой страны с 1994 по 2005 год, написал новую книгу, она называется "Сломанное десятилетие" ("Зламане десятiлиття").

В своей новой книге бывший глава украинского государства "сурово оценивает" экономические итоги минувших лет и пишет о десяти основных проблемах украинской власти -  "популизм и отсутствие профессионалов во власти" - это одни из ключевых проблем, рассказывает директор Института археологии Академии наук Украины Петр Толочко, который уже прочитал книгу.
Бывший украинский президент пишет в "Сломанном десятилетии", что без кооперации с Россией Украине будет сложно сделать рывок в экономике, сообщает газета Сегодня. П.Толочко далее пояснил, что в своем новом труде Л.Кучма "вывел формулу: "оранжевые" пять лет с Россией сотрудничать не хотели, а с Европой не могли".   

"Сломанное десятилетие" - это уже не первая книга Леонида Кучмы. В 2003 году им была написана книга "Украина - не Россия", а в 2007 году - книга под названием "После Майдана".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram