8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Не ломайте! Этот магазин принадлежит мусульманке» - женщина остановила толпу мародёров во ФранцииНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Не ломайте! Этот магазин принадлежит мусульманке» - женщина остановила толпу мародёров во ФранцииНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Не ломайте! Этот магазин принадлежит мусульманке» - женщина остановила толпу мародёров во ФранцииНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Совет Федерации РФ: Пиво могут приравнять к алкогольной продукции

Глава комитета по социальной политике сенатор Валентина Петренко сообщила, что Совет Федерации РФ направил в правительство России  предложения о приравнивании пива и слабоалкогольных напитков к алкогольной продукции.

По словам Валентины Петренко, в последние годы в России наблюдается устойчивая тенденция увеличения производства и продажи пива и слабоалкогольных напитков, что  приводит к еще большей алкоголизацией населения. Сенатор обратила отметила, что слабоалкогольные напитки выпускаются в красочной упаковке. Это привлекает внимание молодёжи. Петренко  также подчеркнула, что  пиво юридически не считается алкогольным напитком, поэтому оно обеспечено льготным режимом торговли. По мнению глава комитета по социальной политике Совет Федерации Валентины Петренко, все эти факторы стимулирует потребление слабоалкогольной продукции, в том числе пива.