Когда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уголовное дело возбуждено по факту нарушений на ЕГЭ в Ростовской области

Уголовное дело возбуждено в отношении заведующего отделом образования администрации Морозовского района Ростовской области Виктора Кочетова. Дело возбуждено по факту многочисленных нарушений при проведении единого госэкзамена (ЕГЭ), сообщает сайт СКП РФ.

 Следственные органы подозревают Кочетова в злоупотреблении должностными полномочиями.

"Следствием установлено, что Кочетов, используя свои полномочия вопреки интересам службы, дал незаконные указания учителям школ Морозовского района собраться в здании Дома детского творчества и выполнить задания контрольно-измерительных материалов единого государственного экзамена по русскому языку вместо ряда учеников школ района, сдававших экзамен в этот день", - говорится в сообщении СКП.