Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Начальник УБОП в Астрахани приговорен пожизненно

Бывший начальник Управления по борьбе с организованной преступностью при УВД по Астраханской области Ринат Салехов приговорен к пожизненному лишению свободы за организацию преступной группы и совершение особо тяжких преступлений.
В Генеральной прокуратуре РФ сообщают, что осужденный Салехов и участники организованной им преступной группы признаны виновными по 11 статьям УК РФ, в том числе за убийство и истязание.

Приговором суда Салехову назначено пожизненное лишение свободы в исправительной колонии особого режима, а соучастников приговорили к разным срокам - от 1,5 до 25 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.