Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

За ЧП с кортежем Путина коммунальщики ответственности не несут

Коммунальные службы Москвы не должны следить за тем, чтобы на дорогах города не было посторонних предметов в дневное время суток, сообщил РИА Новости источник в комплексе городского хозяйства.

Аргументы.ру сообщали ранее, что сегодня днем на Кутузовском проспекте у одной из машины кортежа В.Путина лопнуло колесо. Позже было установлено, что колесо лопнуло от удара о металлический предмет, который оказался на проезжей части. Очевидцы произошедшего рассказали, что этот инцидент произошел с автомобилем, в котором ехал Владимир Путин: премьер, как подобает в таких случаях, пересел в другой автомобиль и прибыл в Белый дом без опоздания.

"Коммунальные службы города производят уборку дорог утром, перед основным потоком машин, и вечером. В остальное время за тем, чтобы на дороге не было посторонних предметов, следит ГИБДД", - сказал источник в комплексе городского хозяйства.