Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

На Алтае работники тракторного завода прекратили голодовку

Работники промплощадки "Алтайского тракторного завода" сегодня  завершили голодовку.

Представитель КПРФ Константин Ганов со ссылкой на руководителя "рабочего комитета" по организации голодовки Сергея Юрченко, сообщил, что до вечера участники голодовки  получат все причитающиеся им выплаты.
Юрченко -  первый секретарь горкома КПРФ Рубцовска, сказал, что до 20.00 по местному времени все  участники голодовки получат свою зарплату со всеми  доплатами.

Голодающие требовали погасить долги по зарплате и выплатить компенсации за неиспользованные отпуска.  За время акции медицинская помощь потребовалась практически всем участникам. В больницы было направлено почти 30 человек. По данным  КПРФ, одна женщина  перенесла клиническую смерть.

Аргументы.ру ранее сообщали, что, по данным прокуратуры Алтайского края, на 1 мая долги по зарплате, по выходному пособию и компенсациям за неиспользованные  отпуска составили около 100 млн. рублей.