«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грузинская авиакомпания просит Россию разрешить прямые чартеры

В Министерство транспорта России направлен запрос от грузинской авиакомпании Airzena - Georgian Airways о выполнении 12 прямых чартерных рейсов Тбилиси-Москва-Тбилиси в период с конца мая до начала июля.

Руководитель службы по связям с общественностью Georgian Airways Нино Гиоргобиани в эфире телекомпании "Кавкасия" заявила накануне вечером: "Мы отправили запрос и ждем согласия. Считаем, что ответ будет положительным".

Airzena - Georgian Airways ожидает разрешения на осуществление чартеров 24, 26, 27, 29 и 31 мая, а также 2, 3, 6, 9, 28, 30 июня и 1 июля, сообщает РИА Новости.

Напомним, прямое авиасообщение между Грузией и Россией было прервано во время военных действий в Южной Осетии в августе 2008г.