Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Число погибших при взрывах на шахте "Распадская " достигло 52 человек

Число погибших в результате двух взрывов на шахте  "Распадская" в Кемеровской области  возросло до 52-х человек. Представители оперативного  штаба МЧС сообщили, что сегодня еще пять тел шахтеров были подняты  из шахты. По последним данным, судьба 38 человек остается неизвестной.

Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня прибыл на место трагедии. Он заявил в Новокузнецке в ходе беседы с родственниками горняков о том, что человеческий фактор не мог стать причиной второго взрыва на "Распадской".
По словам главы правительства, при расследовании таких происшествий всегда уделяется внимание изучению проблемы со всех сторон, в том числе и так называемому человеческому фактору - имеется в виду неаккуратное обращение с огнем. Накануне патриарх Московский  и Всея Руси Кирилл направил   телеграмму на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, в которой говорится, что глава РПЦ молится о скором спасении тех, кто ещё остаётся в шахте "Распадская".